Впервые на ФБМ День открытых дверей прошёл в онлайн-формате

На факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ состоялся первый виртуальный День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Менеджмент».

Впервые на ФБМ День открытых дверей прошёл в онлайн-формате

Трансляция мероприятия прошла на современной платформе интерактивного взаимодействия 22 марта 2020 года. У абитуриентов была возможность не только увидеть трансляции презентаций программ, познакомиться с академическими руководителями и представителями администрации факультета, но и задать вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Также все участники могли ознакомиться с дополнительными  материалами и презентациями по представленным программам и увидеть видеоотзывы студентов некоторых из них.

Смотрите записи онлайн трансляций мероприятия:

В ближайшее время на сайте ФБМ www.bm.hse.ru будут размещены ответы на вопросы, заданные абитуриентами во время трансляции Дня открытых дверей.