• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

3 июня пройдет виртуальный День открытых дверей англоязычных программ факультета

12+
Мероприятие завершено
Дорогие абитуриенты, 
 
Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ приглашает вас на виртуальный День открытых дверей англоязычных программ бакалавриата и магистратуры, в т.ч. :
* BA in Management & Digital Innovation (бакалавриат, партнерская программа с University of London) 
* MSc in Big Data (магистратура, есть возможности Dual Degree)
* MSc in International Management (магистратура, есть возможности Dual Degree)
 
День открытых дверей пройдёт онлайн 3 июня в 18:00 по Московскому времени.
Мероприятие проходит на английском языке.
 
Чтобы получить доступ к трансляции мероприятия, необходима регистрацияfbm.whenspeak.ruДля тех участников, которые ранее зарегистрировались на День открытых дверей посредством Timepad, достаточно войти с помощью ранее указанного вами email-а.
 
В программе:
  • Презентации трех англоязычных программ (BA in Management & Digital Innovation, MSc in Big Data и MSc in International Management) от преподавателей и сотрудников факультета
  • Информация о правилах приема на представленные программы
  • Q&A сессии, во время которых абитуриенты смогут задать вопросы преподавателям и сотрудникам факультета
  • Отзывы студентов представленных программ
Больше о программах:
 
Программа готовит специалистов в области управления современными цифровыми технологиями при разработке и внедрении инноваций в бизнесе. Выпускники получают два диплома – бакалавр по направлению «Бизнес-информатика» от НИУ ВШЭ и Bachelor of Sciences (BSc) in Management and Digital Innovation от Университета Лондона (UoL), открывающие перспективы успешной карьеры в ИТ-компаниях, аналитических и интернет-компаниях, инновационных и венчурных фондах. Поддержка и контроль учебного процесса со стороны UoL, включающие методические материалы и виртуальную учебную среду, гарантирует образование мирового уровня с применением новейших методов и практик.
Как поступить: https://www.hse.ru/ba/digital/entryroute
 
Магистерская программа «Международный менеджмент» направлена на подготовку профессиональных менеджеров для мультинациональных международных компаний (МНК), действующих в высококонкурентном цифровом мире.
Содержание программы состоит из трех сквозных взаимосвязанных тем: глобальные стратегии и операции; цифровая трансформация и новые бизнес-модели; корпоративная социальная ответственность и устойчивое развитие. 
Программа преподается на английском языке, включает обязательный семестр обучения за рубежом в ведущей международной бизнес-школе, что позволяет выпускникам приобрести высококачественный образовательный опыт.
Как поступить: https://www.hse.ru/ma/mim/trajectory
 
Целью этой программы является подготовка специалистов, способных оценить влияние технологий больших данных на деятельность крупных предприятий и предложить варианты эффективного использования этих технологий в управлении предприятиями, получать доход от использования огромных объемов сохраняемой информации, компенсирующий расходы на ее хранение.
Программа ориентирована на подготовку выпускников, способных проводить работу по внедрению и оценке эффективности технологий и инструментария больших данных на предприятии; управлять данными предприятия; внедрять и применять основанный на технологиях больших данных инструментарий аналитики и поддержки принятия решений, осуществлять управление решениями; разрабатывать новые модели информационной инфраструктуры предприятия с учетом возможностей технологий больших данных.
В 2018 году программа вошла в Тop-50 программ QS World University Rankings в области бизнес-аналитики, заняв 35-е место.
Как поступить: https://www.hse.ru/ma/bigdata/traektoria
 
Ждем вас на виртуальном Дне открытых дверей 3 июня в 18:00 (Мск).

Регистрация на виртуальный День открытых дверей