Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Центр международных обменов (ЦМО) ФБМ объявил о начале приема заявок на программы мобильности в осеннем семестре 2020-2021 учебного года в рамках факультетских соглашений о студенческом обмене.

Старт конкурса на программы международного обмена по факультетским соглашениям

Студентам ФБМ предложена возможность выбрать соответствующие своему учебному плану программы обмена, предлагаемые 27 зарубежными партнерами факультета. Выбрать можно три программы, проранжировав их по приоритету. Прием заявок проводится с 3 февраля по 30 марта включительно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить пакет документов и в установленные сроки заполнить форму заявки.

Для следующих вузов был установлен ранний дедлан:

Lancaster University (для магистрантов) – 26 февраля
University of Applied Sciences Technikum Wien – 11 марта
Vienna University of Economics and Business – 11 марта

Вопросы о программах обмена можно направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.fbm@hse.ru или задать во время личной консультации, предварительно предупредив о визите.

Как найти ЦМО: ул. Шаболовка, д. 26/4, офис 4340.