Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Центр международных обменов объявил о возможности предоставления стипендиальной поддержки студентам ФБМ, номинированным на академическую мобильность в осеннем семестре 2020 г.

Стипендии на академическую мобильность в осенний семестр 2020

Принять участие в конкурсе на стипендию будет предложено студентам ФБМ, номинированным в рамках основной волны в вуз-партнер по факультетскому соглашению. Студенты, номинированные на мобильность по результатам дополнительного набора, объевленного после 30 марта 2020 г., не смогут претендовать на финансирование.

Размер стипендии будет зависеть от страны расположения вуза, куда номинирован студент.

Стипендии в размере 150 000 рублей будут предложены для следующих стран: Австрия, Бельгия, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, Франция.

На финансирование в размере 170 000 рублей смогут претендовать студенты, номинированные в Великобританию, Канаду, Сингапур, Швейцарию, Южную Корею.

Всего будет предложено до 25 стипендий.

Подать заявку на участие в конкурсе на стипендии ФБМ студенты смогут после объявления всех номинаций, с 22 по 29 апреля 2020 г.

Вопросы о стипендиях можно направлять в ЦМО по электронной почте outgoing.fbm@hse.ru.