День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и магистратуры

19 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" и всех магистерских программ направления подготовки 38.04.02 "Менеджмент".
Мероприятие посетили более 200 абитуриентов бакалавриата и их родителей и более 50 абитуриентов магистратуры.

В рамках мероприятия для абитуриентов бакалавриата выступали декан факультета бизнеса и менеджмента Филинов Николай Борисович, академический руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дворяшина Марина Михайловна и заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками Лесовская Ирина Николаевна. Также в качестве гостей на мероприятие были приглашены студенты и выпускники школы бизнеса и делового администрирования. Среди них Дмитрий Овакимян, Юлия Коростелева и Дарья Лагутаева

Для абитуриентов магистратуры были проведены презентации всех магистерских программ факультета бизнеса и менеджмента образовательной программы 38.04.02  "Менеджмент" представителями кафедр. Среди них были Филинов Николай Борисович, который представлял магистерскую программу "Стратегическое и корпоративное управление", Царьков Игорь Николаевич, представляющий магистерскую программу "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации", Кабалина Вероника Ивановна, которая презентовала магистерскую программу "Управления Человеческими Ресурсами", Предводителева Марина Дмитриевна, которая рассказала о магистерской программе "Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме", Пирогова Юлия Константиновна, которая представила магистерскую программу «Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе» и Слоев Игорь Анатольевич, презентовавший магистерскую программу "Маркетинг".