Экскурсия в Корпоративном университете Сбербанка

В понедельник 30 мая преподаватели <кафедры Управления человеческими ресурсами и аспиранты Аспирантской школы по менеджменту факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ побывали на экскурсии в Корпоративном университете Сбербанка.

Корпоративный университет был учрежден в марте 2012 года в статусе 100% дочерней организации ПАО Сбербанк, а в апреле 2014 года получил лицензию на право осуществления программ дополнительного профессионального образования.

В портфеле Корпоративного университета более 40 программ развития лидерских, управленческих и профессиональных компетенций для 36 тысяч руководителей Сбербанка.

Это единственный представитель России в пяти ведущих глобальных ассоциациях корпоративных университетов (EFMD, CorpU, ECLF, ATD, Global CCU).

Кампус Корпоративного университета Сбербанка спроектирован с учетом лучшего мирового опыта корпоративных учебных центров и очень органично вписался в красивейший природный ландшафт Подмосковья вдоль реки Истра.

В структуру кампуса Корпоративного университета входят 38 аудиторий (от большого конференц-зала до комнат для тренингов и групповой работы) на 1300 мест, оснащенных современными технологиями дистанционного обучения, библиотека и медиатека, спортивный комплекс с бассейном и открытые спортивные площадки, гостиница для проживания обучающихся и гостевые коттеджи для преподавателей, СПА-комплекс. Созданы прекрасные условия для продуктивной учебы и активного отдыха.

Желаем Корпоративному университету Сбербанка удачи в подготовке и развитии лидеров и специалистов мирового класса!