День Донора на Кирпичной

8 ноября Студенческий актив Бизнес-информатики совместно с Федеральным агентством "Центр крови" провёл очередную донорскую акцию, целью которой является помощь людям, нуждающимся в срочном переливании крови.

Донорская акция, проводимая несколько раз в год при участии Студенческого актива бизнес-информатики и Федерального агенства "Центр крови", уже давно стала одной из добрых традиций нашего факультета. Как и всегда, она собрала десятки студентов, желающих помочь нуждающимся в переливании людям и пожертвовать свою кровь на благо другим.

Мы благодарим всех, кто несмотря не все обстоятельства смог выделить несколько минут своего времени на совершение такого благого дела, и искренне надеемся, что данная традиция сохранится на долгие-долгие года, а количество доноров с каждым разом будет только расти!