Магистерская диссертация студентки Дарьи Цыганковой стала лауреатом Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по предпринимательству

Выпускная квалификационная работа Цыганковой Д. Ю. – «Сарафанный маркетинг в интернете: исследование факторов доверия к отзывам потребителей» стала лауреатом (2-е место) конкурса в номинации Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Магистратуры.

Национальная ассоциация обучения предпринимательству (РАОП) при поддержке ООО «Центр предпринимательства», компании «EY» (Ernst Young) и «Центра молодежных и предпринимательских инициатив: Поколение 2025» в 2016 году провела Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по предпринимательству.

Жюри конкурса подвело итоги по следующим номинациям:

- Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Магистратуры;

- Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Бакалавриата;

- Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ Среднего профессионального образования.