Юбилей Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны

1 декабря - юбилей доцента и заместителя заведующего кафедрой общего и стратегического менеджмента по учебной работе Подсыпаниной Татьяны Дмитриевны.
Коллектив Школы бизнеса и делового администрирования сердечно поздравляет доцента кафедры общего и стратегического менеджмента Татьяну Дмитриевну Подсыпанину с юбилеем!
Уже много лет Татьяна Дмитриевна трудится в сфере высшего образования. С 1998 года и по настоящее время она является одним из ведущих преподавателей кафедры общего и стратегического менеджмента НИУ ВШЭ. С момента начала своей трудовой деятельности в НИУ ВШЭ помимо основной своей работы выполняла еще и обязанности заместителя заведующего кафедры общего и стратегического менеджмента, в настоящее время является заместителем руководителя магистерской программы «Стратегическое и корпоративное управление».
Татьяна Дмитриевна успешно сочетает административную, научную и педагогическую деятельность. Ее лекции и практические занятия основаны на опыте ее участия в научных и консалтинговых проектах по проблемам стратегического управления. Ее профессионализм и человеческие качества высоко оценивают коллеги и студенты университета.

Дорогая Татьяна Дмитриевна, примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания! А от любимой кафедры особое добавление:
Творить, созидать, помогать коллегам и при этом обучать студентов - цели, порой сложные и трудносовместимые! Но Вы легко и красиво идете вперед, постоянно совершенствуясь сами и расширяя круг профессионалов в области менеджмента! Спасибо Вам за Вашу любовь и преданность, за Ваше понимание и желание прийти на помощь не только словом, но и делом! С праздником!