9-й конгресс организации Eduniversal

27 ноября – 1 декабря в Перте на базе школы бизнеса Университета Кертин  состоялся 9-й Конгресс организации Eduniversal – рейтингового агентства, специализирующегося на высшем образовании.

Eduniversal составляет ежегодный ранкинг 1000 школ бизнеса в восьми географических зонах: Африка, Центральная Азия, Восточная Европа, Евразия и Ближний Восток, Дальний Восток, Латинская Америка, Океания, Западная Европа и 4000 магистерских программ.

В этом году Факультет бизнеса и менеджмента и Высшая школа менеджмента НИУ ВШЭ, рейтингуемые совместно, как один участник, отнесены к категории 3 PALMES OF EXCELLENCE – «Превосходные школы бизнеса с усиливающимся международным влиянием» и занимают в этой категории второе место в России.

На снимке – декан Факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ Н.Б.Филинов и доцент ФБМ, руководитель концентрации «Международный менеджмент» бакалавриата ШБДА А.Г.Рожков на церемонии вручения свидетельств о присвоении категории рейтинга Eduniversal.