Команда студентов Школы логистики победила в конкурсе проектов компании "АШАН"

21 февраля состоялось яркое и долгожданное событие - финал конкурса для студентов «Лучший инновационный проект для развития предпринимательства в сфере торговли», который проводится с 2013 фондом "Поколение АШАН".

Команда студентов Школы логистики победила в конкурсе проектов компании "АШАН"

Команда в составе студентов третьего курса школы логистики НИУ ВШЭ Гордова Артема и Прудникова Дмитрия под руководством преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента Попенковой Дарьи Константиновны победила в номинации "новый клиентский опыт". Проект наших коллег называется «Инновационное зонирование магазина будущего на основе типов потребления» и предполагает размещение товарных категорий внутри магазина не привычным всем образом - колбасные изделия, бакалея и т.д., а по типу потребления: завтрак, обед, ужин и food to go.

В конкурс подали заявки на участие 94 команды из различных ВУЗов России, затем жюри выбрало 19 работ-финалистов, авторы которых представили проекты перед опытными членами жюри - дирекцией компании "АШАН".

Основными критериями отбора стали: оригинальность идеи, инновационность и целесообразность, соответствие идеи тематике, целям и условиям конкурса, реалистичность проекта с точки зрения существующих технологий, верный расчет стоимости внедрения идеи.

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших побед!