Мастер-класс финансового директора Philips в России и СНГ

27 февраля на факультете бизнеса и менеджмента прошел мастер-класс для студентов, который провел Отто те Вальваарт  –  финансовый директор Philips в России и СНГ

Отто те Вальваарт рассказал о своей карьере, опыте работы в разных странах, а также о том, чем сейчас он занимается в Philips.

Вместе с Отто те Вальваартом выступали Анна Восходова – глава Департамента бренд, онлайн и корпоративных коммуникаций,  Иван Грибанов – менеджер по корпоративным коммуникациям Philips в России и СНГ и Ксения Евтюхина – менеджер по обучению Philips в России и СНГ.

Анна Восходова подробно рассказала о тех маркетинговых стратегиях, которые использовались для запуска продукции Philips в разных странах. Студенты задавали вопросы о специфике целевых групп, об эффективности инструментов, а также о причинах выбора того или иного метода продвижения и привлечения аудитории.

Ксения Евтюхина рассказала о возможностях карьеры в Philips, о стажировках и вакансиях в компании.

Иван Грибанов рассказал, что он делает и как продвигает бренд, какие соцсети использует и почему.

Проведенное мероприятие - это первый шаг на пути к успешному сотрудничеству компании и студентов. Студенты получили задание – кейс по разработке маркетинговой стратегии  революционного продукта компании, триммера OneBlade.

Презентации студентов перед командой  Philips пройдут 21 марта.