Форум «Вызовы времени. Социальные проекты как ресурс взаимодействия театр и городской среды»

В середине марта в Москве прошел экспертно-медийный семинар «Театральная культура в Союзном государстве», организованный Постоянным Комитетом Союзного государства и МИА «Россия сегодня». На круглом столе по социальным проектам в театре выступила Валерия Устинова — доцент кафедры УЧР.

Гости семинара посетили ведущие московские театры (Большой, Вахтанговский, театр «Et cetera») и обсудили творческие, управленческие вопросы и возможности развития профессионального сотрудничества. Гости семинара — ведущие деятели театрального искусства России и Белоруссии — приняли участие в социальном проекте «Вдумчивые чтения», который вот уже несколько лет проходит на разных творческих площадках Москвы при партнерстве Клуба немецкого языка «gut geD-A-CHt», участии известных и молодых актеров, профессоров и преподавателей ВШЭ, волонтеров-студентов разных факультетов ВШЭ.

Фото предоставлены «РИА Новости»