Поздравляем Марину Михайловну Дворяшину с юбилеем!

Сегодня отмечает юбилей заместитель руководителя Школы бизнеса и делового администрирования (ШБДА) Факультета бизнеса и менеджмента, доцент Кафедры стратегического маркетинга Марина Михайловна Дворяшина.

Поздравляем Марину Михайловну Дворяшину с юбилеем!

Марина Михайловна работает в Вышке с 2009 года. За эти 8 лет она стала одним из наиболее заметных сотрудников ШБДА. На ее плечах – большой груз забот, связанных с планированием и оперативным управлением учебной работой в школе, при том, что масштабы этой работы велики, и мы живем в условиях постоянных изменений. Вот и в этом летнем сезоне мы открываем две новых бакалаврских и две новых (плюс одна существенно модернизированная) магистерских программы.

Практически с нуля, как и на других факультетах, формировалась система проектной работы как компоненты регулярного учебного процесса.

И помимо всей этой административной нагрузки еще и свои лекции и семинары, дипломники и магистранты.

С днем рождения, Марина Михайловна! Здоровья Вам и энергии для успехов в работе, в которой заинтересованы десятки Ваших коллег по Школе и сотни учеников.