Осенняя школа бизнес-проектов-2017

С 30 октября по 5 ноября в Учебном Центре НИУ ВШЭ "Вороново" прошла Осенняя школа бизнес-проектов-2017, организованная Факультетом бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися.

Осенняя школа бизнес-проектов-2017

ОШБП-2017 собрала школьников со всей России: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Казань и многие-многие другие.

Программа Школы бизнес-проектов была разработана командой преподавателей и студентов факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, одним из лидеров в области управления бизнесом и бизнес-информатики.

Особенность Школы бизнес-проектов состоит в том, что ее участники в группах по 5 человек под руководством опытных менторов (студентов старших курсов бакалавриата) делали свои первые шаги в реализации собственного бизнес-проекта: от поиска идеи до её реализации. Участники защищали свои проекты перед экспертной комиссией во главе с деканом факультета Н. Б. Филиновым. Авторы лучших проектов получили дипломы и призы спонсоров и партнеров факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, все участники - сувениры и сертификаты участника.

Победителем ОШБП-2017 стал проект "Матрёшка", мобильное приложение для гостей Чемпионата мира по футболу, которое поможет лучше познакомиться с традициями и культурой России.

Факультет выражает огромную благодарность всем участникам и организаторам Школы. Надеемся на скорую встречу!