Наши студенты на кейс-чемпионате АНКОРа

23 октября холдинг АНКОР, партнер факультета бизнеса и менеджмента, провел первый в истории компании кейс-чемпионат для студентов «Подбор и адаптация сотрудников поколения Y и Z»

Наши студенты на кейс-чемпионате АНКОРа

В заочном этапе кейс-чемпионата приняли участие более 200 студентов из МГУ, НИУ ВШЭ, Финансового университета, РЭУ им. Плеханова, РГСУ и других знаковых вузов.

Одиннадцать студентов факультета бизнеса и менеджмента прошли и в полуфинал и в финал чемпионата, среди них Дугина Наталия, Макарова Анна, Горемыкина Виктория, Даниелян Ованнес, Кадырова Диана (ШБДА), Сметанин Илья, Сосулин Андрей, Максакова Олеся, (Школа бизнес-информатики), Аветисян Наталья, Мичурина Наталия, Лекарев Евгений (Школа логистики).

В итоге, команда «SEGA Mega Drive», в которую входил студент Школы логистики Евгений Лекарев, предложила несколько интересных digital-решений для адаптации сотрудников и стала победителем кейс-чемпионата!

Поздравляем студентов факультета с блестящим выступление и выходом в финал, а Евгения Лекарева с победой!

Источник новости и фото: https://vk.com/holdingancor