ФБМ выступил инициатором проведения первой в России Международной молодежной конференции по управлению знаниями KMCONF’ 18

Конференция была проведена 18-20 апреля 2018 г. в партнерстве с Советом молодых ученых РЭУ им. Г.В.Плеханова и компанией Делойт СНГ.

В ней приняли участие 109 студентов бакалавриата и магистратуры, аспиранты, а также эксперты – представители компаний ЛУКОЙЛ, РОСАТОМ, Сбербанк, Лаборатории Касперского, Тринити-Дата, Делойт, Moscow Knowledge Office и Minsk Knowledge, бизнес-консультанты по управлению знаниями, представители образовательных организаций и Аналитического центра при Правительстве РФ . На трех секциях «ЛЮДИ», «ПРОЦЕССЫ» и «ТЕХНОЛОГИИ» было представлено 38 докладов. С докладами выступили аспиранты ФБМ Егор Бурда, Елизавета Гаврикова и Фарида Гарипова, студенты магистерской программы «УЧР» Александра Осипова, Юлия Шибеко и Алина Ильенко и магистерской программы «Стратегическое и корпоративное управление» Марина Михеева, студент бакалавриата Олег Власовец.