Представители факультета приняли участие в VIII Осенней студенческой школе по бизнес-информатике "Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий"

В течение многих лет факультет участвует в осенних мероприятиях для пермских студентов, которые обучаются на программах направления "Бизнес-информатика". Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой ШБИ и в этом году поддержала традицию, подготовив лекции, мастер-классы и деловую игру для участников VIII Осенней студенческой школы по бизнес-информатике "Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий".

Декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики НИУ ВШЭ - Пермь Д.В. Гергерт выразил глубокую благодарность доценту Н.Л. Коровкиной и преподавателю А.А. Горбунову. Благодарим коллег за высочайший профессионализм и креативность и желаем дальнейших успехов!