На факультете бизнеса и менеджмента прошло «Посвящение» студентов ОП «Управление бизнесом и «Маркетинг и рыночная аналитика»

Выходные с 5 на 7 октября выдались крайне насыщенными для «новоиспеченных» менеджеров. На территории УМЦ «Голицыно» состоялось «Посвящение менеджеров 2018». Каждый из дней мероприятия был проработан до минуты, чтобы порадовать первокурсников насыщенной программой.

На роль организаторов пробовались более 150 человек, более 45 — находились на территории проведения «Посвящения». Участвовали в мероприятии более 200 первокурсников образовательных программ «Управления бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика», которые за 3 дня получили бесконечное количество эмоций.

Чтобы сделать  выезд  ярким, эмоциональным, запоминающимся и уникальным событием в жизни ребят, которые совсем недавно были еще школьниками,  целый месяц усиленно работали более 45 старшекурсников и выпускников. «Посвящение» стало своеобразным моментом перехода от школьной поры к студенческой, о которой каждый вспоминает всю свою жизнь и вновь переживает самые теплые моменты.

«Посвящение» программ «Управление бизнесом» и «Маркетинг и рыночная аналитика» сильно отличается от подобных мероприятий других вузов и факультетов. Во-первых, оно длится 3 дня. Во-вторых, на протяжении всего мероприятия первокурсники находятся под присмотром организаторов и администрации факультета. В-третьих, мероприятие отличается уникальной авторской программой, которая каждый год редактируется и обновляется, используя всё лучшее из новейших практик в сфере командообразования, чтобы сделать из ребят-первокурсников настоящую команду. В-четвертых, программа «Посвящения» держится в тайне до самого мероприятия, чтобы всё происходящее становилось настоящим приятным сюрпризом для участников выезда. В-пятых,  «Посвящение» остается в памяти на долгие годы. В-шестых, администрация факультета бизнеса и менеджмента, по традиции, частично финансово поддерживает мероприятие, а также помогает в решении организационных вопросов до мероприятия.

Первокурсники остались бесконечно довольны выездом, программой и общением. До сих пор в корпусе факультета бизнеса и менеджмента на ул. Кирпичной из всех углов слышны разговоры о «Посвящении» и элементах его программы, что безусловно является показателем успешного проведения.

Факультет ещё раз поздравляет первокурсников с поступлением и желает успехов!

А также благодарит всех организаторов мероприятия и, особенно, выпускников факультета: Юрченко Вячеслава, Чальцева Владислава, Короткову Екатерину, Висковатых Наталью, Марину Борченко и Богдана Бряндина.