Выпускник нашего факультета стал лауреатом премии «Золотая Вышка»

Наш выпускник-министр Носков Константин Юрьевич стал лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности». Он номинировался за вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации.

Выпускник нашего факультета стал лауреатом премии «Золотая Вышка»

Константин Юрьевич окончил магистратуру нашего факультета по специальности «Стратегическое управление».

С 2001 года начал работать в Министерстве экономического развития и торговли РФ, где прошел путь от главного специалиста, заместителя начальника отдела, до заместителя директора Департамента стратегии социально-экономических реформ и заместителя директора Департамента бюджетирования по результатам и сводного финансового баланса.

В 2008-2009 гг. Константин Юрьевич Носков работал заместителем директора Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления в Правительстве Российской Федерации.

Затем, с 2009 по 2011, был директором Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации.

В 2009 году Константин Юрьевич, будучи директором Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации, стал лауреатом университетской премии «Высшая проба» (сейчас HSE Alumni) в номинации "Достижения в социально-политической жизни России".

В 2012 г. стал руководителем Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

В мае 2018 года Константин Юрьевич Носков возглавил Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поздравляем Константина Юрьевича Носкова с победой!