Поздравляем лучших преподавателей факультета бизнеса и менеджмента – 2019!

Подведены итоги традиционного онлайн-голосования за лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2019 года. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Голосование-2019 проводилось с 27 мая по 16 июня среди студентов, иностранных студентов и выпусников в онлайн-модуле  LMS «Оцени свои курсы» (для студентов) и с помощью осеннего мониторинга (для выпускников). Научные руководители всех студентов, ставших победителями и занявших 1-3 место в конкурсе НИРС-2018, также получили статус лучших преподавателей.

Лучшими преподавателями факультета бизнеса и менеджмента в категориях "Лучший преподаватель", "Выбор выпускников", "Выбор иностранных студентов", "Лучшие научные руководители (по итогам конкурса НИРС)" стали более 50-ти преподавателей! Результаты голосования можно посмотреть на официальной странице

Всем преподавателям, вошедшим в список, будет выплачиваться ежемесячная надбавка, которая составляет от 17 500 до 60 000 рублей в зависимости от количества рабочих часов в неделю и регулярности получения титула лучшего преподавателя.

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!