Поздравляем коллег с получением гранта Российского фонда фундаментальных исследований!

Две заявки Школы бизнеса и делового администрирования получили поддержку  в рамках конкурса РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемых молодыми учёными, обучающимися в аспирантуре

Задача конкурса - создание молодым ученым-аспирантам условий для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук, содействие в трудоустройстве и закрепление молодых ученых в российских научных организациях.

В Школе бизнеса и делового администрирования данные проекты стали победителями:

1.«Модели функционирования экосистем инноваций в энергетике» - аспирант Бурда Егор Дмитриевич, научный руководитель - д.э.н., профессор Волкова Ирина Олеговна;

2. «Ограничение продаж вредных для здоровья продуктов питания как условие ориентации потребителя на здоровый образ жизни» - аспирант Неделько Анастасия Юрьевна, научный руководитель - д.э.н., ординарный профессор Третьяк Ольга Анатольевна.

Поздравляем коллег и желаем успехов в исследованиях!

Другие проекты и проекты наших победителей можно помотреть по ссылке: https://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2093727