Бизнес-инкубатор ВШЭ начал работу в кампусе на Шаболовке

Бизнес-инкубатор ВШЭ переехал в кампус факультета бизнеса и менеджмента на Шаболовке и 23 октября 2019 года провёл семинар на тему: «Бизнес-модели, метрики, юнит экономика» из серии семинаров «Как запустить стартап».

Бизнес-инкубатор ВШЭ начал работу в кампусе на Шаболовке

Мероприятие было посвящено бизнес-моделям и методам монетизации.

Своим опытом с молодыми предпринимателями поделились:

• Юрий Чихалов - предприниматель, в прошлом продакт менеджер Profi.ru, сервис домашнего ремонта «Руки».
  • Ефим Колодкин - сооснователь и CEO платформы онлайн бронирования площадок для мероприятий Bash Today.

«Как запустить стартап» — это серия семинаров от ведущих предпринимателей и венчурных фондов в России, которые рассказывают про стартап экосистему в России и в мире.

Бизнес-инкубатор ВШЭ с октября 2019 года базируется на факультете бизнеса и менеджмента в кампусе на Шаболовке. Бизнес-инкубатор поддерживает инновационные стартапы в любых отраслях, входит в мировой топ университетских бизнес-инкубаторов, занимая 7 место (UBI Global 2017/18).

Мы рады приветствовать коллег в кампусе ФБМ и желаем им успешной работы на новом месте!