Кадровый конкурс «Открытый отбор» на руководящие позиции от ведущих компаний

Студенты  4-ого курса бакалавриата, 2-ого курса магистратуры, а также  выпускники могут принять участие в кадровом конкурсе «Открытый отбор». Победители имеют шанс получить работу в одной из ведущих компаний. Заявки на участие в 1-ом этапе конкурса принимаются до 31 марта 2020 г.

Кадровый конкурс «Открытый отбор» на руководящие позиции от ведущих компаний

Автономная некоммерческая организация «Платформа НТИ», созданная для вовлечения людей в развитие компаний, которые стремятся стать лидерами на принципиально новых технологических рынках, и её партнёры: Сбербанк, Университет 20.35, АСИ, WorldSkills Россия, Российская венчурная компания, Алена Владимирская, ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, ФСИ и Клуб Лидеров объявляют Открытый отбор 2020 на руководящие позиции:

• операционный  директор;
  • HR-директор;
  • руководитель информагентства;
  • главный юрист;
  • корпоративный директор;
  • директор по коммерциализации;
  • бренд-менеджер;
  • руководитель аналитического центра;
  • руководитель образовательных программ;
  • директор по работе с будущим;
  • product manager;
  • директор по международному развитию.
«Открытый отбор» — это проверенная методика поиска сотрудников, в которой потенциальные работодатели смотрят на решение кейсов, а не резюме. В этом году процесс стал полностью прозрачным для соискателя и при этом анонимным для текущего работодателя.

Претендентам на вакансию нужно подать заявку и пройти 4 отборочных этапа:
  1. Решить индивидуальный кейс и продвинуться в рейтинге.
  2. Решить за сутки кейс с другими участниками группы.
  3. Пройти собеседование в офисе или онлайн.
  4. Выйти в финал и получить приглашение на личную встречу с работодателем.
Подать заявку и пройти 1-ый отборочный этап конкурса можно до 31 марта 2020 г.

Познакомиться с подробным описанием вакансий и подать заявку можно на сайте «Открытого отбора».