Смотрите запись вебинара программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК»

10 июня факультет бизнеса и менеджмента провел вебинар образовательной программы «Стратегический менеджмент в ТЭК».

На вебинаре, прошедшем 10 июня 2020 года, была представлена программа «Стратегический менеджмент в ТЭК».

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке.

Программа — инновационный образовательный продукт, нацеленный на подготовку высококвалифицированных специалистов-управленцев топливно-энергетического комплекса (ТЭК). Программа подготовлена и реализуется на основе сотрудничества трех ведущих российских университетов при активном участии специалистов из академического сообщества и крупнейших энергетических компаний, что обеспечивает уникальный баланс теории и практики. Программа ориентирована на работающих специалистов, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал в области стратегического менеджмента в энергетике.

В вебинаре приняли участие ведущие профессора, выпускники, представители компаний-работодателей, студенты, обучающиеся на программе, которые ответили на все вопросы участников.

Напоминаем, что 18 июня 2020 в 17.00 пройдет мастер-класс программы магистратуры «Стратегический менеджмент в ТЭК» – «Нефтегазовые проекты в Арктике: текущее состояние и перспективы». На мастер-классе выступит Фадеев Алексей Михайлович, доктор экономических наук и профессор Высшей школы управления и бизнеса Института промышленного менеджмента, профессор экономики и торговли Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Он расскажет о текущих перспективных проектах на континентальном шельфе, в том числе в Арктике, о вызовах в освоении морских углеводородных месторождений Арктики, о Зарубежный опыт реализации проектов на шельфе и о многом другом.

Трансляция вебинара пройдет по адресу: fbm.whenspeak.ru