Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

Запись встречи абитуриентов с представителями программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

В Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча абитуриентов с академическим руководителем программы магистратуры "Электронный бизнес и цифровые инновации", ее студентами и выпускниками.

Не пропустите встречи с академическими руководителями программ ВШБ!

В ВШБ пройдет День открытых дверей программ магистратуры

День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата впервые пройдет онлайн

Общеуниверситетский день открытых дверей, 2020 г.
20-21 февраля 2021 г. состоится общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе предусмотрены выступления руководителей университета, деканов факультетов и представление образовательных программ. Об особенностях мероприятия в новом формате рассказывает проректор ВШЭ Вячеслав Башев.

Запись встречи абитуриентов с академическим руководителем бакалаврской программы "Цифровые инновации в управлении предприятием"

Доступна запись встречи абитуриентов с представителями программы бакалавриата "Управление бизнесом"

25 января в Высшей школе бизнеса прошла онлайн-встреча с представителями программы бакалавриата "Управление бизнесом"

Дни открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры

В КЦ Вышки прошла церемония закрытия Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Среди 37 команд-финалистов масштабного состязания жюри выбрало 10 лучших: четыре команды отметили в специальных номинациях, остальные шесть разделили между собой призовые места, а также спецприз от губернатора Камчатки. О целях первого кейс-чемпионата школьников, а также его результатах — в репортаже новостной службы портала.

В Высшей школе бизнеса ВШЭ пройдут дни открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры