• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Интервью с Шагинян Арминэ

Интервью с Шагинян Арминэ
Шагинян Арминэ, выпускница бакалавриата по программе «Бизнес-информатика» 2009 года и магистратуры по программе «Электронный бизнес» 2011 года. В настоящее время Арминэ живет и работает в Испании. Мы попросили Арминэ рассказать о жизни и работе заграницей, о ярких впечатлениях во время учебы на факультете, а также о сложностях, с которыми сталкиваются выпускники, работающие в разных странах.

Аспиранту кафедры бизнес-аналитики Биджояну Давиту Сааковичу назначена стипендия имени Е. Т. Гайдара

Дискуссия в Аналитическом центре «Эксперт»

16 июня Аналитическим центром «Эксперт» (исследовательское подразделение Медиахолдинга «Эксперт») была организована дискуссия «Бизнес-школы России и стран СНГ: условия и стратегии успешного выхода на глобальный рынок». Основу обсуждения составил новый продукт Аналитического центра «Эксперт»– рейтинг глобальных бизнес-школ России и стран СНГ. 

Выпускник факультета бизнеса и менеджмента Ираклий Лобжанидзе провел мастер-класс «Как сделать карьеру заграницей: финансы и банкинг»

Выпускник факультета бизнеса и менеджмента Ираклий Лобжанидзе провел мастер-класс «Как сделать карьеру заграницей: финансы и банкинг»
Ираклий Лобжанидзе окончил бакалавриат бизнес-информатики и магистратуру по программе двойных дипломов в Высшей школе коммерции в Париже (ESCP Europe, École supérieure de commerce de Paris). Ираклий работал в Crédit Agricole (Париж), а сейчас является Senior Associate, Global Financial Advisory в  Rothschild (Париж)

Выпускник факультета бизнеса и менеджмента возглавил компанию ВТБ Страхование жизни

С 15 мая 2017 года генеральным директором компании ВТБ Страхование жизни назначен Максим Пушкарев. Он имеет более 10 лет успешного управленческого опыта в крупных страховых компаниях.

Заместитель декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений»

18-20 мая 2017 года первый зам.декана факультета бизнеса и менеджмента Волкова И.О. приняла участие в III Международной отраслевой стратегической сессии «Энергетика будущего. Реальная динамика изменений», организованной совместно Минэнерго России, Агентством стратегических инициатив, ПАО «Россети», ПАО «СО ЕЭС» и проектным офисом Национальной технологической инициативы (НТИ).

Магистерская программа "Бизнес-информатика" получила аккредитацию АПКИТ

Магистерская программа "Бизнес-информатика" получила аккредитацию АПКИТ
По составу участников АПКИТ - это самое представительное некоммерческое объединение ИТ-отрасли в России. Ее членами являются крупнейшие отечественные и мировые компании в области программного обеспечения, производства компьютеров и оборудования, ведущие отечественные дистрибуторы, системные интеграторы, российские производители и разработчики.

Поздравляем Викторию Дарабовну Герами!

14 марта 2017 года была создана Комиссия РАН по инновационным проблемам транспорта и логистики. В состав комиссии вошла В. Д. Герами - профессор, доктор технических наук, заместитель руководителя Школы логистики по научной работе, заведующая кафедрой управления логистической инфраструктурой.

Форум «Вызовы времени. Социальные проекты как ресурс взаимодействия театр и городской среды»

Форум «Вызовы времени. Социальные проекты как ресурс взаимодействия театр и городской среды»
В середине марта в Москве прошел экспертно-медийный семинар «Театральная культура в Союзном государстве», организованный Постоянным Комитетом Союзного государства и МИА «Россия сегодня». На круглом столе по социальным проектам в театре выступила Валерия Устинова — доцент кафедры УЧР.

Бизнес, основанный на дружбе

Бизнес, основанный на дружбе
Компании, основанные выпускниками факультета, это уже давно не единичный случай. Сегодня мы начнем серию интервью с основателями компании КИТ-консалтинг. Сегодняшний гость — Евгений Губарь, выпускник бакалавриата и магистратуры по направлению «Бизнес-информатика», сооснователь и партнер компании «КИТ-консалтинг»