Тема «направление подготовки "Бизнес-информатика"»

Состоялся День открытых дверей по направлению «Бизнес-информатика» для абитуриентов магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

15 апреля прошёл День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Бизнес-информатика» в онлайн-формате. Участники мероприятия узнали об особенностях четырёх профильных программ магистратуры, а также получили советы по поступлению в 2024 году.

«S/4HANA – Цифровое ядро предприятия будущего»

Студенты 2-го курса магистерской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в интеллектуальном состязании по решению кейса, посвященного решению SAP «S/4HANA – цифровое ядро предприятия будущего».