Университетская жизнь

Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает кампанию по набору Учебных ассистентов

Подведены итоги Конкурса на создание проектных групп работников ВШБ

Команды студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ выиграли в конкурсе Flourish Prize 2021

Конкурс проводится программой AIM2Flourish, студенты из разных стран мира рассказывают истории о компаниях, содействующих реализации 17 целей устойчивого развития ООН (ЦУР). Вышкинские студенты выиграли в номинациях/целях «Качественное образование» и «Партнерство в интересах устойчивого развития» с кейсами «Лаборатории Касперского» и «Вымпелкома» («Билайн»). Они стали первыми представителями России, получившими эти престижные премии.

HSE Business Club провел первый предпринимательский форум

Мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Гостями форума стали не только студенты Высшей школы экономики, но также учащиеся других московских вузов. Они смогли узнать о стажировках в компаниях-партнерах форума, а также лично пообщаться с успешными российскими бизнесами.

Студенты ВШБ выиграли конкурс AIM2Flourish за вклад в глобальную цель 4 "Качественное образование"

Стартовал Конкурс проектных групп работников

Стартовал первый поток программы "Инновации в ритейле"

Студенты Вышки победили на хакатоне АМС Makeathon 2021

AMC Makeathon — это ежегодный мейкатон от Американского центра в Москве. В этом году он прошел онлайн и был посвящен проблемам экологии, экологической грамотности и зеленой экономике. Первые два места заняли команды студентов Вышки. Новостная служба поговорила с представителями команд и узнала, какие решения им удалось придумать.

Центр карьеры ВШБ запустил новый проект для абитуриентов, студентов и выпускников - «Карьерный навигатор»

Приглашенные международные специалисты провели занятия для студентов Высшей школы бизнеса в третьем модуле