Тема «Кафедра маркетинга фирмы»

Преподаватель кафедры маркетинга фирмы вместе с коллегой из БФУ им. Э. Канта получила грант благотворительного фонда В. Потанина за разработку курса "Аналитические методы исследований в цифровой экономике"

Для усиления аналитической составляющей подготовки магистров по направлению 38.04.02 "Менеджмент" программы "Инновационные технологии управления бизнесом", осуществляемой в Институте экономики и менеджмента БФУ им. И.Канта с 2017 учебного года, в учебный план планируется ввести дисциплину "Аналитические методы исследований в цифровой экономике" и лабораторный практикум, поддержанные грантом Благотворительного фонда В.Потанина.

Липсиц Игорь Владимирович стал победителем IV книжной премии "Золотой фонд" издательства "КноРУС" в номинации "Признанный лидер" за учебник "Экономика"

Эта премия призвана отметить особый вклад авторов в развитие образования и издание высококлассной учебной литературы в России и СНГ.