Тема «Центр международных обменов»

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2022

Высшая школа бизнеса получила признание за свои достижения в области устойчивого развития, когда на Глобальном форуме UN PRME были представлены результаты рейтинга позитивного влияния (PIR). Высшая школа бизнеса была одной из 45 бизнес-школ из 21 страны мира, принявших участие в рейтинге в этом году, и вышла на 3 Уровень, обеспечивший ей позицию школы, демонстрирующей успехи.

Плюсы и минусы обучения в университете Коча: отзыв о программе обмена Наили Сябитовой

Наиля Сябитова, студентка магистерской программы "Международный менеджмент", была одной из первых среди студентов Высшей школы бизнеса ВШЭ, кому удалось побывать на программе обмена в университете Коча, Турция. В своем эссе она поделилась впечатлениями о полученном опыте.

"Семестр по обмену в России - недооцененная возможность" - отзыв о программе обмена в ВШБ ВШЭ

Магдалена Чептене, студентка бакалавриата из ESB Business School, Reutlingen University (Германия), обучалась в Высшей школе бизнеса ВШЭ в рамках программы обмена и поделилась своими самыми яркими воспоминаниями о времени, проведенном в России.

Старт конкурса на программы обмена и QTEM в осеннем семестре 2022-2023

Конкурс пройдет с 1 февраля по 18 марта.

Высшая школа бизнеса заключила партнерское соглашение с Нормандской бизнес-школой (EM Normandie)

EM Normandie, основанная в 1871 году в Гавре, является одной из старейших бизнес-школ Франции. Имея двойную аккредитацию AACSB и EQUIS, EM Normandie находится в 5 кампусах: три во Франции (Кан, Гавр, Париж), один в Англии (Оксфорд) и один в Ирландии (Дублин).