НИУ ВШЭ объявляет о начале регистрации на летний конкурс ППС 2022 года

В Высшей школе экономики стартует очередной конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. На конкурс выставлено 732 вакансии, заявки принимаются до 12:00 6 апреля.

Студенты ВШБ ВШЭ заняли призовые места в соревнованиях по русскому жиму в рамках XIV Спартакиады НИУ ВШЭ

Представители ВШБ ВШЭ приняли участие в совместном круглом столе с АЕБ «Национальный проект по производительности труда: тренды, вызовы, возможности»

Профессор ВШБ ВШЭ принял участие в подготовке «Белой книги»

Время чудес 2.0: благотворительная акция ВШБ ВШЭ совместно с фондом «Старость в радость»