Эксперты ВШБ о перспективных маркетинговых исследованиях транспорта

В Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ (ВШБ) прошел первый исследовательский семинар этого года по теме «Маркетинговые исследования в развитии транспортного комплекса мегаполиса: результаты и новые направления».

Новая награда директора Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ В.С. Катькало

Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ посетили стадион футбольного клуба «Спартак»

22 января студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ посетили с экскурсией «ЛУКОЙЛ Арену» — домашний стадион легендарного футбольного клуба «Спартак». Участниками мероприятия стали победители конкурса в телеграм-канале, освещающем спортивную жизнь ВШБ — GSB SPORT TEAM. Организаторами экскурсии выступили отдел по работе со студентами ВШБ и футбольный клуб «Спартак-Москва».

Образование и профессиональное комьюнити — гарантии успеха в эпоху перемен, уверены выпускники программы «Бизнес-лидер будущего» (GMP)

2 февраля завершили обучение слушатели уникальной интенсивной программы бизнес-образования для опытных управленцев — General Management Program: Бизнес-лидер будущего (GMP) Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Дипломы получили 19 выпускников, среди которых в том числе генеральные директора и функциональные руководители таких ведущих компаний рынка, как «Сбербанк Капитал», «ВК» и другие.

«Собирайте команду, каждый член которой в чем-то лучше вас»: выпускники открытых программ ВШБ по маркетингу получили дипломы

25 января прошло торжественное вручение дипломов выпускникам открытых программ дополнительного образования Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Обучение по программам «Управление маркетингом» и «Бренд-менеджмент» завершил 81 специалист.

Стартовал курс по моделированию бизнес-процессов компании «Рексофт Консалтинг» для студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

15 января эксперты «Рексофт Консалтинг» провели первое занятие курса по моделированию бизнес-процессов для студентов бакалавриата «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Лекция прошла в рамках дисциплины «Научно-исследовательский семинар «Навыки подготовки ВКР».

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ – призер ХIХ премии RuPoR

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ стала призером в номинации «Комплексные коммуникационные проекты» одной самых авторитетных премий в области развития общественных связей – RuPoR. В этом году число заявок на премию стало рекордным: 118 проектов из 12 регионов боролись за звание лучших в нескольких номинациях. В результате работы экспертного совета из 18 специалистов в области массовых коммуникаций, в шорт-лист было включено 77 проектов из 10 регионов. Открытые презентации и церемония награждения проходили в Воронеже.

Елена Яковлевна Варшавская вошла в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по итогам 2023 года

фото с персональной страницы

«Каждому, кто не верит в важность темы устойчивого развития, стоит побывать в Индии»

В январе в Университете UPES (Индия) прошла международная студенческая зимняя школа Business and Governance in India, в которой приняли участие представители НИУ ВШЭ из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В их числе были студентки магистерской программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «Управление устойчивым развитием компании». Своими впечатлениями они поделились с новостной службой «Вышка.Главное».

Сборная Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по баскетболу взяла «золото» на Спартакиаде ВШЭ

21 января состоялась XVI Спартакиада НИУ ВШЭ по баскетболу — знаковое и любимое студентами всех факультетов мероприятие.