Новости

В Высшей школе бизнеса в рамках программы по развитию цифровых компетенций было проведено обучение сотрудников ОСУП по основным функциям Excel.

Делегация ВШБ приняла участие в ежегодной конференции Академии менеджмента

«Я — профессионал»: ВШЭ и ВТБ провели летнюю школу по бизнес-информатике

В этом году участниками школы, которая ежегодно проводится для участников олимпиады «Я — профессионал», стали 100 студентов из 22 регионов и 40 вузов. Олимпиада входит в число флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». Школа была посвящена традиционной теме «Финтех. Взгляд в будущее». Так, о том, заменят ли машины людей, слушателям летней школы рассказал профессор Вышки Михаил Комаров.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ вышла на 3 уровень в рейтинге позитивного влияния 2021

Высшая школа бизнеса получила признание за свои достижения в области устойчивого развития, когда на Глобальном форуме UN PRME были представлены результаты рейтинга позитивного влияния (PIR). Высшая школа бизнеса была одной из 47 бизнес-школ из 21 страны мира, принявших участие в рейтинге в этом году, и вышла на 3 Уровень, обеспечивший ей позицию школы, демонстрирующей успехи.

В Высшей школе бизнеса прошли выпускные образовательных программ бакалавриата

Каким должно быть Бизнес-образование для капитанов промышленности 2050?

Преподаватели ВШБ приняли участие в престижной международной конференции сообщества центров устойчивого развития, которая состоялась 12-15 июля 2021 года

Преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил в качестве эксперта в эфире "Эхо Москвы"

Объявлен прием заявок на проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и политики из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга"

ВШБ НИУ ВШЭ совместно с департаментом бизнеса факультета бизнеса и социальных наук Гамбургского университета прикладных наук объявляет прием заявок на студенческий проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и опыт из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга". Со стороны ВШБ проект инициирован Лабораторией стратегий и операций в международном бизнесе.

Рамеш Дас Гуру, преподаватель Женевского университета провел занятия для студентов программы «Маркетинг и рыночная аналитика»