В Высшей школе бизнеса прошли выпускные образовательных программ бакалавриата

Каким должно быть Бизнес-образование для капитанов промышленности 2050?

Преподаватели ВШБ приняли участие в престижной международной конференции сообщества центров устойчивого развития, которая состоялась 12-15 июля 2021 года

Преподаватель Высшей школы бизнеса ВШЭ выступил в качестве эксперта в эфире "Эхо Москвы"

Объявлен прием заявок на проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и политики из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга"

ВШБ НИУ ВШЭ совместно с департаментом бизнеса факультета бизнеса и социальных наук Гамбургского университета прикладных наук объявляет прием заявок на студенческий проект "Глобальные умные города в 21 веке: лучшие практики и опыт из Москвы, Лос-Анджелеса, Шанхая и Гамбурга". Со стороны ВШБ проект инициирован Лабораторией стратегий и операций в международном бизнесе.

Рамеш Дас Гуру, преподаватель Женевского университета провел занятия для студентов программы «Маркетинг и рыночная аналитика»

Открыта регистрация на собеседования в рамках конкурса портфолио на магистерские программы Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Итоги первого международного кейс-чемпионата ВШБ

В ВШБ прошел первый Международный кейс-чемпионат. За победу боролись 10 команд из 5 стран:  Австрии, Венгрии, Германии, Франции и России. Участникам было предложено решить кейс по устойчивому развитию для компании ИКЕА, которая поставила перед собой амбициозную задачу перевести всю клиентскую доставку на электрокары. На первое и третье место вышли студенты Венского университета экономики и бизнеса (Австрия) и Печского Университета (Венгрия). Студенты программы Бизнес-информатика Высшей школы бизнеса, Казарян Сергей, Волгунов Федор, Лунева Полина, Мартыненко Дарья и Харитонова Стефания заняли почетное второе место. Наши поздравления победителям!

В Высшей школе бизнеса прошли выпускные образовательных программ магистратуры

Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса ВШЭ запускает кампанию по набору Учебных ассистентов