Новости

«Получили современные знания, которые сразу можно применить в работе»: выпускникам открытых программ вручили дипломы

19 апреля в кампусе Высшей школы бизнеса НИ ВШЭ на Шаболовке состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам сразу четырех программ Института открытых программ дополнительного образования ВШБ:   «Информационная бизнес-аналитика», «Маркетинг для руководителей», «Менеджмент игровых проектов», «Управление продуктом: развитие продукта и продакт маркетинг». К решению новых бизнес-задач готовы 44 специалиста.

Эксперты РАЭК провели мастер-класс об инновациях в области ФинТеха для студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

В апреле состоялся очередной мастер-класс в рамках образовательного трека РАЭК программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Перед студентами ВШБ выступили эксперты в области ФинТеха. Среди приглашенных спикеров — Сергей Леонидов, генеральный директор маркетплейса Сравни, и Андрей Хохлов начальник управления развития API Альфа-Банк.

Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ: выездной модуль программы GMP

В Санкт-Петербурге прошел первый выездной модуль программы GMP, которая ставит целью расширение кругозора и развитие мышления участников на основе знакомства с областями, выходящими за пределы бизнеса.

Состоялся День открытых дверей по направлению «Менеджмент» для абитуриентов магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

23 апреля прошёл День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Менеджмент» в гибридном формате. Более 150 человек посетили кампус, абитуриенты из других городов подключились к трансляции онлайн. Участники мероприятия узнали об особенностях шести профильных программ магистратуры, а также получили советы по поступлению в 2024 году.

Международная неделя устойчивого развития в Университете Антверпена: живые впечатления от делегации ВШБ

Екатерина Иванова со студентами
18-22 марта в г. Антверпен, Бельгия, прошла «Международная неделя устойчивого развития» I-Week (International Week on Sustainability), в которой приняли участие студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, а также — впервые в этом году — студенты факультета экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ.  5 человек участвовало в офлайн-формате, 17 смогли присоединиться онлайн, а идейный вдохновитель российской делегации I-Week Екатерина Иванова, доцент департамента стратегического и международного менеджмента ВШБ, продолжала участие в команде профессорско-преподавательского состава этой престижной программы.